Форумы » Беседка

Разные интересные ссылки

• 24 августа 2010 г., 8:59:21 PDT
    Радио России я люблю с детства. Вот, хочу поделиться с вами ссылкой на одну из программ, которая там выходит.
    Программа посвящена разным народам России.
    www.radiorus.ru/section.html?rid=456
  • 27 августа 2010 г., 20:45:10 PDT
    Это сайт строящегося храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы.
    www.hrampokrov.ru/ /> В заметках зашел разговор о новых храмах, вот, поэтому решила и тут выложить ссылку. Может, кому-ибудь на форуме тоже интересно узнать о новых храмах.
  • 28 августа 2010 г., 16:22:41 PDT
    en.tackfilm2.se/
    Тут вставляешь своё фото и смотришь фильм где ты герой.
  • 29 августа 2010 г., 15:45:07 PDT
    www.intuit.ru/ /> Это интернет университет, ту помогут бесплатно обучиться многим профессиям, так же имеется 320 гб видеокурсов.
  • 10 сентября 2010 г., 11:17:52 PDT
    en.tackfilm2.se/

А вот ещё один похожий сайт. Теперь с русским переводом. Очень прикольно!!! :D
    iHero2012.com/1292087985-20100909.html

мне очень понравилось :)
    а первый сайт что то не пошел там какие то каналы переключаются и все
    en.tackfilm2.se/
  • 23 сентября 2010 г., 17:11:25 PDT
    www.pravoslav-expo.ru/ />
    Церковно-общественное мероприятие, организуемое на федеральном, региональном и международном уровнях, Выставка-форум "Православная Русь" призвана объединить усилия Русской Православной Церкви, светской власти, общественности по сохранению и развитию традиционных духовных ценностей отечественной культуры, искусства и нравственности, по консолидации российского общества.
  • 21 марта 2011 г., 16:01:00 PDT
    верю в это не 100%, но интересно. много общего с собой нашла в описании моего типа

А как вам теория о том что в каждом человеке есть все качества, в большей или меньше степени. И то как мы видим человека тоже зависит от того что мы увидим. И соционика преподносит один из вариантов того как можно посмотреть. Мне кажется тут стоит с батюшкой посоветоваться.
    www.youtube.com/watch?v=w1e4kffwaus
    • 9 сообщения
    21 марта 2011 г., 16:13:11 PDT
    Любителям разных интересных технических и не очень, полезных и бесполезных, дельных и глупых эксперементов, опытов и постановочных сложных трюков- почти все выпуски передачи Разрушители легенд с канала Дискавери с русским переводом в онлай-режиме (по тв идет сейсас на тв3- но зачем этот глупый тв-ящик с дурацкой рекламой, когда есть умный интернет):
    mythbuster.ru/
    да и просто можно посмотреть как дурачатся ведущие))
    • 9 сообщения
    22 марта 2011 г., 19:36:24 PDT
    любителям черного, бездонного, таинственного, красивого и притягивающего КОСМОСА: серия из 8 фильмов от канала Disсovery:
    Как устроена Вселенная? / How the Universe works? (2010)

Серия 1. Большой взрыв / Big Bang
    Как из ничего возникла наша Вселенная? Вы узнаете, как она разрослась из крошечной точки меньше атомной частицы до сегодняшнего безграничного космоса.
    Серия 2. Чёрные дыры / Blaсk Holes
    Черные дыры - самые мощные машины уничтожения во Вселенной и самая большая ее загадка. Современная астрономия доказывает, что они могут влиять на все, что мы видим.
    Серия 3. Галактики / Alien Galaxies
    Познакомьтесь с эволюцией галактик от облаков холодного газа, витавшего в вакууме 13 миллиардов лет назад, до великолепных спиралей, за которыми можно наблюдать ночью.
    Серия 4. Звёзды / Extreme Stars Смотреть онлайн:
    Посмотрите, как во Вселенной возникли звезды, как они, в свою очередь, породили новые поколения звезд и планет, как появились основные элементы, из которых зародилась жизнь.
    Серия 5. Суперновые звезды / Supermovas
    Жизнь возникла в результате невероятно обширных взрывов сверхновых звезд, которые разбросали по Вселенной элементы из центра звезд. Что они могут рассказать о нашем прошлом?
    Серия 6. Планеты / Extreme Planets
    Познакомьтесь со странными планетами, которые населяют нашу Вселенную - от гигантских шаров пылающего газа до ледяных сирот межзвездного пространства.
    Серия 7. Солнечные системы / Solar Systems
    С момента открытия первой вращающейся вокруг звезды планеты было обнаружено около 280 солнечных систем. Отправляйтесь за пределы нашей Солнечной системы на познание Вселенной.
    Серия 8. Луны / Alien Moons
    Правда ли, что жизнь вероятнее всего найти на лунах? В нашей Солнечной системе 300 лун, которые могут  рассказать о бурном прошлом Земли.
    Смотреть онлайн:
    www.checkonline.ru/publ/nauchno_populjarnye/kak_ustroena_vselennaja_how_the_universe_works_2010/35-1-0-3860 /> Качнуть с разным подходящим для Вас качеством используя торрент можно тут:
    www.torrentino.com/search?kind=0&search=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F /> Приятного просмотра))
  • 28 мая 2011 г., 3:14:51 PDT
    Женщина, которой не дали нобелевскую премию
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D1%80
  • 29 мая 2011 г., 4:57:45 PDT
  • 2 июня 2011 г., 15:55:59 PDT
  • 7 июня 2011 г., 18:59:16 PDT

Очень хочется обратить ваше внимание на одно очень приятное событие, которое недавно прошло в Сочи. Это Кубок по футболу среди детей из детских домов 15 городов России, Таджикистана, Осетии, Абхазии (организаторы – Футбольный Союз и сот. оператор «Мегафон»). У меня слезы наворачиваются. В наше время мы даже не могли мечтать о таком (у меня самой брат в детстве очень увлекался футболом и бредил мечтами о пожатии руки Робсону , росли очень тяжело, без матери() – и наконец-то детям подарили эту мечту! В общем, просто посмотрите в глаза этих крохотных футболистов, и вам все станет ясно. Нашла всю инфу и очень хороши фотографии  в ЖЖ у блоггера Другого, делюсь drugoi.livejournal.com/3566891.html%20
  • 8 июня 2011 г., 3:00:47 PDT
    Beata, :flower: :flower: :flower:  

СПАСИБО Вам, такой замечательный "репортаж", я смотрела и улыбалась.
  • 14 июня 2011 г., 0:26:14 PDT
    www.perspektivy.info/osobaya_tema/aktualniy_arhiv_velikaya_pobeda/seksualnoje_nasilije_v_gody_vtoroj_mirovoj_vojny_pamat_diskurs_orudije_politiki_2010-05-24.htm Помнится , мы в прошлом году вскольз затрагивали эту тему.

Aznag, нет темы лучше, чем сексуальные насилия!
  • 25 июля 2011 г., 4:59:20 PDT
      www.perspektivy.info/osobaya_tema/aktualniy_arhiv_velikaya_pobeda/seksualnoje_nasilije_v_gody_vtoroj_mirovoj_vojny_pamat_diskurs_orudije_politiki_2010-05-24.htm Помнится , мы в прошлом году вскольз затрагивали эту тему.

Aznag, нет темы лучше, чем сексуальные насилия!
       Надеюсь, что  Вы не считаете меня сексуальным маньяком? Я этой ссылкой хотел обратить внимание, что на западе начинается очередная компания по фальсификации истории, хотят палачей и их жертвы поменять местами.

Согласен,это тема не о секс.насилии,как таковом,о чем,собственно ясно и говорит статья.
    Только восприятие истории в сознании запада и европы уже давно поменяли на выгодное для них.Поздно мы спохватываемся,если вообще нашу общественность это сейчас волнует.
  • 9 сентября 2011 г., 13:44:08 PDT
    www.dimitrysmirnov.ru/blog/ Мультиблог протоиерея Димитрия Смирнова, ответы на вопросы, проповеди, проблемы современного мира глазами церкви и пр.

tvspas.ru/ православный мультимедиа архив.

Огромные спасибо за интереснейшие ссылки! Прямо глаза разбегаются. А Вы сами что там ищете, какой материал интереснее для Вас?
  • 10 сентября 2011 г., 2:31:16 PDT
    . И просто за место тв смотрю, гораздо интересней.

ага.
    Я по ТВ жду "Что ? Где? Когда?", люблю на умных людей смотреть, сам становишься чуть умнее. Да и пошлости нет.
  • 19 сентября 2011 г., 15:25:17 PDT
    Необычная выставка www.pravmir.ru/kak-delayut-ikony-dlya-slepyx-foto/
  • 20 сентября 2011 г., 2:14:11 PDT
    о, что где когда это суперская вещь!
  • 26 ноября 2011 г., 8:57:13 PST
    ankisrs.net/#windows лучшая программа по запоминанию английского.
    Можно нажимать мышкой помню не помню, а можно кнопками 1,2,3,4 и enter следующую карту. Обучение напоминает игровой процесс, поэтому проходит с интересом.
    ______________2_012.png
    ______________2_013.jpeg
  • 26 ноября 2011 г., 8:59:02 PST
    ankisrs.net/#windows лучшая программа по запоминанию английского.
    Можно нажимать мышкой помню не помню, а можно кнопками 1,2,3,4 и enter следующую карту. Обучение напоминает игровой процесс, поэтому проходит с интересом.

ух т ы!  то, ч то нужно. А  там чайникам с нуля можно, вроде меня, или для повышения уровня?
  • 26 ноября 2011 г., 9:02:29 PST
    Вообще с нуля. Советую попробовать колоду как у меня на картинке En-Ru most used там слово ещё и проговаривается. Хотя там много других колод нужно только поискать. Но попробуйте в начале эту.
  • 26 ноября 2011 г., 9:09:48 PST
    Вообще с нуля. Советую попробовать колоду как у меня на картинке En-Ru most used там слово ещё и проговаривается. Хотя там много других колод нужно только поискать. Но попробуйте в начале эту.

ура! можно я Вас виртуально в щечку поцелую за эту программку? :kiss:

пошла качать.  А то в ЕШКО сунулась, а там цены не про мой кошелек. :((
  • 26 ноября 2011 г., 9:15:14 PST
    зашла, нашла где знакомые буквы "Виндоуз" и качаю стартовый файл. О результатах будет сообщено дополнительно :)