Форумы » Семейная жизнь

Оборудование косметолога.

• 14 сообщения
    14 ноября 2018 г., 4:07:26 PST

Добрый день!Давно открыли косметологический салон, все пока нормально, но вот мебель и оборудование, у нас как устарело со временем. Вот все таки решились поменять ее,нужно хорошее и профессиональное оборудование, всякие приборы и сопутствующие материалы,вот хотели спросить, может у кого то есть на примете фирма, которая занимается реализацией всего что связанно с косметологией.

• 5 сообщения
    17 ноября 2018 г., 11:25:27 PST

Есть много фирм, которые производят косметику для салона. Beauty style – одна из них. Она занимается производством масок, кремов, лосьёнов, обёртывающих плёнок, перчаток. Одним словом, у них вы найдёте всё, что необходимо косметологу. Заказать их продукцию вы сможете в интернете.

• 45 сообщения
    27 ноября 2018 г., 9:42:00 PST

Таких фирм сейчас немало. Только выбирай. Обычно интернет-магазины осуществляют торговлю не только качественной косметикой, но и косметологическим оборудованием. Устаревшее оборудование, конечно, нужно заменить. Очень много новинок появляется и данная индустрия идет вперед очень быстро.

• 29 сообщения
    8 декабря 2018 г., 3:46:58 PST

Да, современный мир диктует суровые условия женщинам))) и они очень и очень стремятся соблюдать их. На самом деле, я тоже считаю, что женщина должна смотреть за собой и быть ухоженной. Конечно же и мужчина должен быть с ней тот, которому она соответствует. Именно поэтому все большую популярность набирают салоны различные. Я например своей супруге дал полную волю и она прикупила многое вот здесь - https://www.smartbuy.ru/product/alginatnaya-maska-dlya-litsa-kollagenovaya-s-ekstraktom-rozy-beauty-style-30-gr-10-sht-/. Я не жалею, потому что вижу - качество действительно на уровне.

• 6 сообщения
    9 декабря 2018 г., 20:40:42 PST

Конечно сиотреть за собой нужно обязательно, главное не переусердствовать в этом нелегком деле, а то иногда женщины уж черезчур стараются и потом это выглядит то пошло, то не к месту. Во всем надо знать меру и стараться стойко принимать и первые морщины и первые седые волосы.

• 29 сообщения
    30 декабря 2018 г., 8:00:10 PST

Марина Линова, первые морщины и первые седые волосы - это вообще катастрофа для любой женщины, которая хотя бы немного переживает за свой внешний вид. Главное, что бы эти самые переживания не перерастали в паранойю и были адекватными.

• 7 сообщения
    2 января 2019 г., 6:27:01 PST

Фирму, которая занимается оборудованием именно для косметологии я не знаю. Просто моя жена тоже недавно увлеклась всеми этими омолаживающими процедурами, и так же щепетильно относится к ним. Сделала пока что лишь карбоновый пилинг, прибор кстати, купила на этом сайте https://marketru.ru , результат на лицо. Пропали морщины, избавилась от угревой сыпи и пигментных пятен.

• 45 сообщения
    16 января 2019 г., 4:38:56 PST
    Петров Петр написал:

Я например своей супруге дал полную волю и она прикупила многое вот здесь - https://www.smartbuy.ru/product/alginatnaya-maska-dlya-litsa-kollagenovaya-s-ekstraktom-rozy-beauty-style-30-gr-10-sht-/. Я не жалею, потому что вижу - качество действительно на уровне.

Качественная косметика очень много даже значит для женщины в любом возрасте. Ведь не все начинают применять ее в юном возрасте, некоторые, кому повезло с природной красотой, до сорока лет и не задумываются о ней, и тем более, об омолаживающих процедурах. А вот если появилась седина и первые морщинки, то, конечно, бежим к косметологу и затем в магазин. Главное, что выбор есть хорошей косметики.

• 29 сообщения
    16 января 2019 г., 11:17:30 PST

Рита Иванова, самое интересное то, что очень много девушек в очень и очень юном возрасте начинают пользоваться косметикой! Посмотрите сколько сейчас роликов на ютюбе! Там же почти одни бьюти-блогерши! Скоро рожать некому будет!)))