Форумы » Семейная жизнь

Оборудование косметолога.

• 15 сообщения
    14 ноября 2018 г., 15:07:26 MSK

Добрый день!Давно открыли косметологический салон, все пока нормально, но вот мебель и оборудование, у нас как устарело со временем. Вот все таки решились поменять ее,нужно хорошее и профессиональное оборудование, всякие приборы и сопутствующие материалы,вот хотели спросить, может у кого то есть на примете фирма, которая занимается реализацией всего что связанно с косметологией.

• 5 сообщения
    17 ноября 2018 г., 22:25:27 MSK

Есть много фирм, которые производят косметику для салона. Beauty style – одна из них. Она занимается производством масок, кремов, лосьёнов, обёртывающих плёнок, перчаток. Одним словом, у них вы найдёте всё, что необходимо косметологу. Заказать их продукцию вы сможете в интернете.

• 56 сообщения
    27 ноября 2018 г., 20:42:00 MSK

Таких фирм сейчас немало. Только выбирай. Обычно интернет-магазины осуществляют торговлю не только качественной косметикой, но и косметологическим оборудованием. Устаревшее оборудование, конечно, нужно заменить. Очень много новинок появляется и данная индустрия идет вперед очень быстро.

• 57 сообщения
    8 декабря 2018 г., 14:46:58 MSK

Да, современный мир диктует суровые условия женщинам))) и они очень и очень стремятся соблюдать их. На самом деле, я тоже считаю, что женщина должна смотреть за собой и быть ухоженной. Конечно же и мужчина должен быть с ней тот, которому она соответствует. Именно поэтому все большую популярность набирают салоны различные. Я например своей супруге дал полную волю и она прикупила многое вот здесь - https://www.smartbuy.ru/product/alginatnaya-maska-dlya-litsa-kollagenovaya-s-ekstraktom-rozy-beauty-style-30-gr-10-sht-/. Я не жалею, потому что вижу - качество действительно на уровне.

• 8 сообщения
    10 декабря 2018 г., 7:40:42 MSK

Конечно сиотреть за собой нужно обязательно, главное не переусердствовать в этом нелегком деле, а то иногда женщины уж черезчур стараются и потом это выглядит то пошло, то не к месту. Во всем надо знать меру и стараться стойко принимать и первые морщины и первые седые волосы.

• 57 сообщения
    30 декабря 2018 г., 19:00:10 MSK

Марина Линова, первые морщины и первые седые волосы - это вообще катастрофа для любой женщины, которая хотя бы немного переживает за свой внешний вид. Главное, что бы эти самые переживания не перерастали в паранойю и были адекватными.

• 12 сообщения
    2 января 2019 г., 17:27:01 MSK

Фирму, которая занимается оборудованием именно для косметологии я не знаю. Просто моя жена тоже недавно увлеклась всеми этими омолаживающими процедурами, и так же щепетильно относится к ним. Сделала пока что лишь карбоновый пилинг, прибор кстати, купила на этом сайте https://marketru.ru , результат на лицо. Пропали морщины, избавилась от угревой сыпи и пигментных пятен.

• 56 сообщения
    16 января 2019 г., 15:38:56 MSK
    Петров Петр написал:

Я например своей супруге дал полную волю и она прикупила многое вот здесь - https://www.smartbuy.ru/product/alginatnaya-maska-dlya-litsa-kollagenovaya-s-ekstraktom-rozy-beauty-style-30-gr-10-sht-/. Я не жалею, потому что вижу - качество действительно на уровне.

Качественная косметика очень много даже значит для женщины в любом возрасте. Ведь не все начинают применять ее в юном возрасте, некоторые, кому повезло с природной красотой, до сорока лет и не задумываются о ней, и тем более, об омолаживающих процедурах. А вот если появилась седина и первые морщинки, то, конечно, бежим к косметологу и затем в магазин. Главное, что выбор есть хорошей косметики.

• 57 сообщения
    16 января 2019 г., 22:17:30 MSK

Рита Иванова, самое интересное то, что очень много девушек в очень и очень юном возрасте начинают пользоваться косметикой! Посмотрите сколько сейчас роликов на ютюбе! Там же почти одни бьюти-блогерши! Скоро рожать некому будет!)))

• 8 сообщения
    21 января 2019 г., 11:57:01 MSK

Я к своим первым морщинкам и седым волосам отнеслась с пониманием, все таки года идут. Не в падать же теперь в истерику из-за этого. Мы в этот мир приходим не для того, чтобы до старосьти сохранить свое лицо молодым. Поэтому и не стоит свое драгоценное время тратить на волнение по поводу морщин, от этого их еще больше станет.

• 57 сообщения
    23 января 2019 г., 22:10:09 MSK

Марина Линова, очень мудрое решение! Я тоже не совсем понимаю, почему люди так переживают по поводу седых волос. Все таки - это естественный процесс. При чем ничего катастрофического не происходит вовсе. Даже что-то есть такое интригующее в седых волосах.

• 24 сообщения
    28 февраля 2019 г., 21:39:09 MSK

Кроме специального косметологического оборудования, подумайте насчет системы бесперебойного питания. Пока не установили на даче, даже не знала насколько это полезная вещь. Всегда есть электричество, напряжение не скачет, разве это не прекрасно? Так, что посмотрите ИПБ на https://solarworks.ru/bespereboinie-sistemi-pitaniya/ibp-dlya-doma/, думаю найдете себе хороший вариант для салона.

• 57 сообщения
    5 мая 2019 г., 17:09:40 MSK

А с какой косметикой собираетесь работать? Уже нашли где покупать оптом?

• 34 сообщения
    6 мая 2019 г., 23:24:35 MSK
    Олег Локтев написал:

А с какой косметикой собираетесь работать? Уже нашли где покупать оптом?

В компании Премиум Опт всегда доступна в наличии косметика оптом со склада https://premium-opt.ru/kosmetika/ ;, вот здесь я и заказываю. Многие не знают, что косметику из Китая можно купить уже в Москве с быстрой доставкой по выгодным ценам. А я вот нашла такой вариант и меня такая покупка больше устраивает.

• 21 сообщения
    14 мая 2019 г., 11:44:19 MSK

Так а разве есть какая-то проблема в косметике. ЕЕ разных видов полным полно.