Форумы » Беседка

КУРОРТ

• 37 сообщения
    5 июля 2019 г., 11:56:24 MSK

Сочи конечно шикарный курортный город и отдыхать в нем можно но слишком много не доработок. Если сравнить любой курортный город Турции и наше Сочи то по десяти бальной шкале наш Сочи занимает ну третье место по сервису первое а по цене десятое. То что в Сочи покупается в любой гостинице за деньги то в Турции дается бесплатно. Друт с нашего брата три шкуры а потом удивляются почему все летят в Анталию. Ответ простой за тысячу долларов в Анталии можно месяц жить как ШЕЙХ пить до отвала и кушать от пуза в Сочи этих денег хватит на неделю в гостинице с тремя звездами. Налаживайте сервис ребята и режьте цены и все будет ок.

• 10 сообщения
    5 июля 2019 г., 12:58:42 MSK

Я была в Турции и в Египте но в Сочи мне больше всего понравилось пляжи чистые море шикарное,а сестра у меня была в Сочи на курорте Роза Хутор это самый
    горнолыжный курорт в России ей там очень понравилось я тоже хочу побывать на этом курорте когда буду в отпуске!

• 60 сообщения
    5 июля 2019 г., 17:00:39 MSK

Сочи прекрасный город с живописными окрестностями, морем и вообще, инфраструктурой довольно современной. Все, благодаря олимпийским играм. А вот цены действительно не каждому по карману, что делать.

• 25 сообщения
    6 июля 2019 г., 12:45:11 MSK

Ну так тогда вывод простой - летом нужно ехать отдыхать в Анталию, а зимой - в Сочи.))  Парадокс, но это реально так. Отдых в Турции для граждан нашей страны со средними доходами более реален, чем отдых на пляжах собственной страны. Вот и выбираем по мере финансовых возможностей, съездить на Роза Хутор https://city-sochi.ru/roza-khutor.html оказывается, не каждому по карману. А уж тем более, отдохнуть летом в Сочи, если уж в своей стране отдыхать, так уж лучше, думаю, на ЮБК.

• 10 сообщения
    6 июля 2019 г., 13:18:03 MSK

Да, судя по отзывам дорогой город Сочи. Я уже по курортам не езжу и эта проблема меня не кусает. Предпочитаю отдыхать где-нибудь на речке. Пожить в палатке на красивом берегу, это просто фантастика. А рыбалка...

• 10 сообщения
    6 июля 2019 г., 15:30:23 MSK

Курортный город Сочи пользуется спросом. Очень много туристов приезжают посмотреть на достопримечательности этого города и хорошо отдохнуть. Кто-то был из Вас на самом крупном горнолыжном курорте в России на Роза Хутор ? Есть столько замечательных мест для отдыха, что за всю жизнь их не пересмотреть.

• 60 сообщения
    6 июля 2019 г., 15:46:58 MSK
    Иван Бельский написал:

Ну так тогда вывод простой - летом нужно ехать отдыхать в Анталию, а зимой - в Сочи.))  Парадокс, но это реально так. Отдых в Турции для граждан нашей страны со средними доходами более реален, чем отдых на пляжах собственной страны. Вот и выбираем по мере финансовых возможностей, съездить на Роза Хутор https://city-sochi.ru/roza-khutor.html оказывается, не каждому по карману. А уж тем более, отдохнуть летом в Сочи, если уж в своей стране отдыхать, так уж лучше, думаю, на ЮБК.

К сожалению, вы абсолютно правы. Летом отдохнуть в Сочи довольно проблематично для граждан с невысокими доходами. Остаётся только надеяться на то, что рано или поздно уровень жизни в стране существенно повысится. Как говорится, надежны не только юношей, а многих питают.

• 57 сообщения
    6 июля 2019 г., 16:55:59 MSK

Я во многом согласен с автором. На счет сервиса и цен буквально на все у наших людей просто едет крыша. Начинают драть со своих же соотечественников просто баснословные суммы. При этом никто не планирует вкладывать заработанные деньги на развитие!!!

• 15 сообщения
    6 июля 2019 г., 20:05:57 MSK

Да в Сочи дорого. Но это всегда так было. Еще со времен СССР. Крым дешевле во много раз. Согласен, что дерут со своих. Но это скорее всего такой менталитет у людей. И сложился он не вчера. Но один раз живем. Можно в Сочи и на два три дня сгонять. Предварительно подготовившись посмотреть городской портал. Узнать где можно остановиться на это время.

• 13 сообщения
    6 июля 2019 г., 22:17:01 MSK

Я уже пару лет предпочитаю летать куда-то путешествовать. В этом году для отдыха выбрала илиппины, там и хорошо и по цене выгодно по сравнению с нашими курортами. Кстати, там помимо отдыха еще можно и выучить английский https://www.toplanguagecourse.com/ru/%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0/ мне подруга подсказала, она там учила так.