Форумы » Беседка

• 37 сообщения
    19 июля 2019 г., 11:38:05 MSK

Решил я отгородится от бродячих собак которые гадят у меня на газоне подстриженном перед домом от кур и уток которые облюбовали мою травку подстриженную. Купил себе домик в деревне, думал будет открыто как в США а у нас так не получается. Мало того что соседи вечно смотрят что у меня делается то еще и живность разная вечно сидит у меня под домом. Нашел на сайте не дорогой но очень красивый забор из профнатила в Сергиевом Посаде. Все просто собирается если есть к чему его крепить. Думаю какие столбики делать из камня или просто железные столбики. Сам забор есть разный я остановился на глухом и высоком.

• 14 сообщения
    21 июля 2019 г., 9:56:45 MSK

Если Вы хотите избавиться от надоевших животных, то забор из профнастила будет самое то. Желание огородить свое личное пространство вполне понятно - хочется ведь чувствовать себя спокойно и защищено. А уж какие ставить столбики - выбирать Вам.

• 60 сообщения
    22 июля 2019 г., 7:51:56 MSK

Вполне понятно ваше стремление закрыть свою жизнедеятельность в доме от посторонних взглядов. Действительно, любопытство соседей не знает границ и не всем нравиться такое любопытство. Глухой забор из профнастила в Сергиевом Посаде можно заказать, скорее всего вы имели ввиду этот сайт компании: https://zabor-master.msk.ru/mo/zabory-v-sergiev-posade/profnastil/ А какой вид столбов выбрать можете там же и узнать. Все зависит от размера вашего кошелька, каменные столбы обойдутся дороже.

• 14 сообщения
    22 июля 2019 г., 10:08:12 MSK
    Александр Шаронов написал:

Вполне понятно ваше стремление закрыть свою жизнедеятельность в доме от посторонних взглядов. Действительно, любопытство соседей не знает границ и не всем нравиться такое любопытство. Глухой забор из профнастила в Сергиевом Посаде можно заказать, скорее всего вы имели ввиду этот сайт компании: https://zabor-master.msk.ru/mo/zabory-v-sergiev-posade/profnastil/ А какой вид столбов выбрать можете там же и узнать. Все зависит от размера вашего кошелька, каменные столбы обойдутся дороже.

Я, например, установил у себя на даче забор из профнастила, крепили его к металлическим столбикам, получилось очень даже неплохо, выглядит симпатично и никаких посторонних животных не наблюдается. Можете воспользоваться моим опытом.

• 2 сообщения
    22 июля 2019 г., 17:53:59 MSK

Во все времена считалось, что неприкосновенность частной жизни это одно из базовых прав личности, жаль что у Вас не получается уединиться благодаря таким неприятным факторам. Конечно, забор из профнастила это кардинальное решение проблемы, а установка, насколько мне известно делается поставщиком.

• 2 сообщения
    22 июля 2019 г., 22:17:16 MSK
    Влад Ямек написал:

Решил я отгородится от бродячих собак которые гадят у меня на газоне подстриженном перед домом от кур и уток которые облюбовали мою травку подстриженную. Купил себе домик в деревне, думал будет открыто как в США а у нас так не получается. Мало того что соседи вечно смотрят что у меня делается то еще и живность разная вечно сидит у меня под домом. Нашел на сайте не дорогой но очень красивый забор из профнатила в Сергиевом Посаде. Все просто собирается если есть к чему его крепить. Думаю какие столбики делать из камня или просто железные столбики. Сам забор есть разный я остановился на глухом и высоком.

да брат у нас, как в США не будет никогда. ну и не надо потому, как у нас как не крути лучше.!Люди друг к другу добрей всё-таки, поэтому я горжусь нашей необъятной родиной есть конечно и исключение наверняка ваш слючай один из этих. Ну если тебя сильно достало то можно конечно поставить высокий и красивый я бы себе выбрал бы именно такой.
    • 14 сообщения
    23 июля 2019 г., 11:18:57 MSK

Профнастил - оптимальный вариант для забора, он и недорог, что, конечно же, немаловажно, и долговечен, и неплохо смотрится. К тому же такой забор достаточно глухой и потому создает ощущение защищенности. Не у всех ведь хватает денег ставить кирпичный.

• 7 сообщения
    23 июля 2019 г., 18:59:25 MSK
    Геннадий Нагаев написал:

Профнастил - оптимальный вариант для забора, он и недорог, что, конечно же, немаловажно, и долговечен, и неплохо смотрится. К тому же такой забор достаточно глухой и потому создает ощущение защищенности. Не у всех ведь хватает денег ставить кирпичный.

Мне нравится совмещенный вариант когда столбики из кирпича, остальное профнастил, это не так дорого и выглядит солидно)

• 1 сообщения
    23 июля 2019 г., 20:18:10 MSK
    Геннадий Нагаев написал:
    Александр Шаронов написал:

Я, например, установил у себя на даче забор из профнастила, крепили его к металлическим столбикам, получилось очень даже неплохо, выглядит симпатично и никаких посторонних животных не наблюдается. Можете воспользоваться моим опытом.

На этом сайте лучший выбор заборов на данный момент и цены устраивают и результат. Дизайн и форма забора мне очень понравилось, очень хорошо все продумано. Есть заборы не только из профнастила, но и кирпичные, из евроштакетника и много других.