Форумы » Благотворительность

Помощь инвалиду, потерявшему работы.

• 3 сообщения
    7 декабря 2019 г., 15:40:10 MSK

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, инвалид 2-ой группы по зрению. Хочу обратиться к вам за поддержкой в моём тяжёлом положении.

В результате закрытия предприятий УПП ВОС в моём городе я лишился возможности работать и тем самым поддерживать свою жизнь. Увы, меня как инвалида никуда не берут: я получаю везде отказ согласно ИПР (Индивидуальная Программа Реабилитации). В связи с чем у меня осложнилось материальное положение.

Нашему государству люди с ограниченной возможностью не нужны. Очень трудно приходится. Прошу вас пожертвовать, сколько Бог положит на сердце.

Вот номер карточки Сбербанка: 2202 2009 0423 3218. Очень сильно прошу, помогите, пожалуйста! Блаженны милостивы, яко помилованы будут. Да благословит вас всех Господь.

Прилагаю...

- справка о моей инвалидности:

- заключение офтальмолога:

- трудовая книжка:

- Индивидуальная Программа Реабилитации:

Это сообщение было отредактировано Катерина Дёмина в 8 декабря 2019 г., 10:07:54 MSK
    • 3 сообщения
    14 декабря 2019 г., 0:39:45 MSK
    • 3 сообщения
    27 января 2020 г., 17:09:56 MSK

[youtube]1pA0NztWuKI[/youtube]
    Братьи и сестры помогите пожалуйста, по своей возможности и по расположение вашего сердце помочь мне финансово. Я по прежнему не могу найти работу и по прежнему прибываю в таком безвыходном состоянии, так как пока не могу найти себе работу. Я пытаюсь и надеюсь что найду. Но пока я сильно нуждаюсь в вашей помощи, помогите мне пожалуйста по своей возможности и поддержать мой канал, подписывайтесь и распространяйте. надеюсь канал мой будет интересен. Вот номер карточки 2202200904233218.
    Да благословит хранит вас всех Господь Бог.